Im Team sind wir stark

Regal mit Ordnern

Unser Team

Zwei Standorte – ein Team – unsere überregionale Betreuung extra für Sie.

Unser Team ist Ihr Gewinn.

Eine umfassende und zeitnahe Betreuung und Beratung in allen Bereichen des Steuerrechts und den betriebswirtschaftlichen Bereichen erfordert ein qualifiziertes und motiviertes Team. Auch wenn Ihr Steuerberater mal nicht vor Ort ist, steht Ihnen dieses Team zur vollen Verfügung.

Dirk H. Runkel Foto

Dirk H. Runkel

Steuerberater

Tel.: 02205 / 91 92 200
dirk.runkel@runkel-standfuss.de

 

vCard herunterladen
Foto Frank J. Standfuß

Frank J. Standfuß

Diplom Kaufmann (FH)

Steuerberater

Tel.: 02202 / 53 888
frank.standfuss@runkel-standfuss.de

vCard herunterladen

Foto Irina Runkel

Irina Runkel

Bilanzbuchhalterin

Tel.: 02205 / 91 92 200
irina.runkel@runkel-standfuss.de

Ute Sudeck

Steuerfachwirtin

Tel.: 02205 / 91 92 200
ute.sudeck@runkel-standfuss.de

Steven Hartmann

Steuerfachangestellter

Tel.: 02205 / 91 92 200
steven.hartmann@runkel-standfuss.de

Bettina Bruning

Steuerfachangestellte

Tel.: 02202 / 53 888

bettina.bruning@runkel-standfuss.de

Rosemarie Brombach

Bürofachkraft

Tel.: 02202 / 53 888
rosemarie.brombach@runkel-standfuss.de

Tanja Krämer

Bürokraft

Tel.: 02202 / 53 888
tanja.kraemer@runkel-standfuss.de

Sonja Pohlmann-Dogan

Steuerfachangestellte

Tel.: 02205 / 91 92 200
sonja.pohlmann-dogan@runkel-standfuss.de

Dagmar Brückner-Dirkes

Bilanzbuchhalterin

Tel.: 02202 / 53 888
dagmar.brueckner@runkel-standfuss.de

Notizblock